Coppia dipinti raffiguranti soggetti diversi, olio su tela 37x47 cm, primi 900, entro cornici, (difetti sulle tele). - Asta ASTA A TEMPO - Aste Pirone
Fusi Walter Carmina Burana tecnica mista su 4 tele, cm. 60x60 certificato di... | MECENATE ASTE | ArsValue.com
Paolo Scheggi : Zone riflesse (1963) - Acrilico giallo su tre tele sovrapposte - Asta ARTE CONTEMPORANEA - I - Casa
Asta 638 / Lotto n° 95 - Mario Schifano| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Piccoli tesori e riscoperte all'asta a Vercelli
Ennio Finzi : Il gioco del doppio - Tecnica mista su tela (tre tele) - Asta Arte moderna e contemporanea - III - Galleria Pananti Casa d'Aste
Asta STC mini Tele 180 L. SKU: stcmts18l Shimano - AliExpress
Restituite le tele del '600 rubate 32 anni fa | PARROCCHIA SANTISSIMO REDENTORE in SERIATE
JAMES BROWN : senza titolo, Mexico (1996) - pigmenti su tele su carta geografica - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - I - Fidesarte - Casa d'aste
Scuola Lombarda del XVII secolo : Coppia di tele con figure a mezzo busto - olio su tela - Asta Dipinti Antichi e del XIX Secolo - Casa d'Aste Arcadia
Luigi Ontani : Torino (Eseguito nel 1982) - Acrilici su n.6 tele: 2 quadrate e 4 triangolari -
Paolo Scheggi : Intersuperficie curva-blu (1967) - Acrilico su tre tele sovrapposte - Asta Arte Moderna e Contemporanea -
TELAI E TELE BIANCHE - Gagliazzo Dino - Aste cornici
Asta di Beneficenza: Artisti in Opera | Casa d'Aste MECENATE ASTE | ArsValue.com